Antioquia-ACYM live podcast

Las noches de oración son una hora de oración por diferentes temas relacionados a nuestra iglesia, organización y el mundo.

Listen on:

  • Podbean App

Episodes

Saturday Apr 17, 2021

Una breve reflexión para iniciar tu día con un mensaje inspirador un extracto del libro "Gracia para todo momento" de Max Lucado.

Wednesday Apr 14, 2021

Una breve reflexión para iniciar tu día con un mensaje inspirador un extracto del libro "Gracia para todo momento" de Max Lucado.

Sunday Apr 11, 2021

Una breve reflexión para iniciar tu día con un mensaje inspirador un extracto del libro "Gracia para todo momento" de Max Lucado.

Thursday Apr 08, 2021

Una breve reflexión para iniciar tu día con un mensaje inspirador un extracto del libro "Gracia para todo momento" de Max Lucado.

Monday Apr 05, 2021

Una breve reflexión para iniciar tu día con un mensaje inspirador un extracto del libro "Gracia para todo momento" de Max Lucado.

Friday Apr 02, 2021

Una breve reflexión para iniciar tu día con un mensaje inspirador un extracto del libro "Gracia para todo momento" de Max Lucado.

Tuesday Mar 30, 2021

Una breve reflexión para iniciar tu día con un mensaje inspirador un extracto del libro "Gracia para todo momento" de Max Lucado.

Sunday Mar 28, 2021

Una breve reflexión para iniciar tu día con un mensaje inspirador un extracto del libro "Gracia para todo momento" de Max Lucado.

Thursday Mar 25, 2021

Una breve reflexión para iniciar tu día con un mensaje inspirador un extracto del libro "Gracia para todo momento" de Max Lucado.

Monday Mar 22, 2021

Una breve reflexión para iniciar tu día con un mensaje inspirador un extracto del libro "Gracia para todo momento" de Max Lucado.

Copyright 2020 All rights reserved.

Podcast Powered By Podbean